Последний звонок в МАОУ «Шыгырданская СОШ №1»

24 мая для выпускников МАОУ «Шыгырданская СОШ №1» прозвенел Последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения. Ученики прощаются со школой. Пышные банты, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

Всех присутствующих поздравила директор школы Абейдуллова Г.Г., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. С добрыми напутствиями к ребятам обратились заместитель главы администрации Батыревского района  Ямалетдинов Р.Ф. , Член Общественной палаты Чувашской Республики, председатель ДУМ Чувашии Мансур хазрат Хайбуллов ,  начальник Шыгырданского территориального отдела Марат Минсеитович Айзатуллов. Также  прозвучали  напутственные слова учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными.

Школа ежегодно определяет лучших учителей и обучающихся. Ими стали:

- «Лучший учитель года -2024»- учитель математики и информатики Пазюкова Г.А .;

- «Лучший классный руководитель - 2024» - учитель русского языка и литературы Валитова Р.Р. ;

- «Лучший ученик года - 2024» -Шамсутдинов Ислам, ученик 11 класса;

- «Лучший спортсмен года -2024» - Валеев Раиль , ученик 11 а класса;

Выпускников поздравили ученики 1-х и 10-х классов. Но главное слово , конечно же, было за учениками выпускного класса. Нарядные одиннадцатиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей и родителей.

Праздник последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!  В добрый путь, дорогие выпускники!