ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА

Сегодня, 4 февраля, стали известны результаты конкурса “Школа-пресс-2010”, организованного издательским домом “Грани” совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Новочебоксарска и ЦРТДиЮ. Школьная газета МОУ «Шыгырданская СОШ №1» «Мэктэп авазы» под руководством Узбековой Л.А. была в числе шести  победителей. До  церемонии награждения держалось в секрете, кто признан лучшим. Мы оказались победителями  в  учрежденной в этом году  номинации “Лучший материал о ветеранах-педагогах — участниках Великой Отечественной войны” и “Лучший материал о школьных учителях»! Приз - MP3-плейер и сканер. От лица директора компании МегаФон” по Чувашской Республике Константина Дворецкого мы получили и 3G-модем. Администрация школы объявляет благодарность учащимся, чьи работы были напечатаны в конкурсных номерах газеты: Кдрасовой Чулпан (11 класс), Абейдулловой Айгел (9а класс), Янтыкову Ильмасу (9а класс), Хусеиновой Дине (7б класс), Сафьянову Ильясу (7а класс), Вахитову Ниязу (7а класс), Абдрахмановой Ландыш (7а класс), Шайдулловой Ландыш (7а класс), Немакаевой Зельфине (7а класс), Халитову Радику (7а класс), Кирпичевой Резине (7а класс), Айзатулловой Алсу (7а класс),  желает побед и в будущем.