ОТКРЫТИЕ ГОДА УЧИТЕЛЯ

В рамках реализации программы Года Учителя 29 января МОУ "Шыгырданская СОШ №1" участвовала в Интернет-фестивале педагогического мастерства. Данный проект наглядно продемонстрировал возможности при проведении современного урока. Сегодня назрела необходимость внедрения в учебный процесс инновационных методик и новых педагогических технологий, призванных обеспечить индивидуализацию обучения и воспитания, развивать самостоятельность учащихся.

Детям очень понравились такие уроки. Они очень внимательно следили за тем, что происходит в других школах, как проходят уроки.

В 14.00 все учителя собрались в кабинет информатики, чтобы прослушать выступление Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова. Посмотрели сюжеты из школ Республики, интервью с детьми, учителями, родителями о роли учителя.