НАШИ ПОБЕДЫ

Наши победы

25 января 2010 года в МОУ «Шыгырданская СОШ №1» состоялась общешкольная линейка. Были объявлены результаты двух мероприятий. В декабре 2009 года школьная газета «Мәктәп авазы” участвовала в  конкурсе школьных газет «Школа-пресс — 2010», объявленном издательским домом «Грани» совместно с отделом образования администрации Новочебоксарска и Центром развития творчества детей и юношества. Стали известны результаты – среди 39 школьных изданий мы вышли в финал. Победители будут объявлены только на  церемонии награждения, которая состоится 1 февраля в городе Чебоксары. В Канаше   состоялся республиканский этап олимпиады по татарскому языку и литературе. Наша ученица 9а класса Абейдуллова Айгел Т. заняла 1 место и стала победителем республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе. Она  выступит на межрегиональной олимпиаде в Казани. Будем ждать только хороших результатов!