Мы ими гордимся!

Мы ими гордимся.

Сегодня в МОУ «Шыгырданская СОШ №1» рабочая линейка была посвящена нашим учащимся, которые принесли нашей школе очередные победы в спорте и олимпиадах.  Тараков Илнар, ученик 9А класса, на  турнире  по вольной борьбе в зачет  Спартакиады школьников  занял первое место в районе.

Есть победы и на районных предметных олимпиадах: Абейдуллова Айгель, ученица 9А класса заняла первое место, а Купкенова Ризиля, также ученица 9А класса второе место на районной олимпиаде по татарскому языку и литературе. Хайбуллов Марсель, ученик 9А класса занял первое место на районной олимпиаде по чувашскому языку.  Валитов Ильшат, ученик 10Б класса занял третье место на олимпиаде по химии. Шапка Лейля, ученица 10Б класса заняла второе место по экономике.

Поздравляем всех победителей! Ждем новых побед!